Предстоит развод через суд. Хотелось бы подготовиться и быть во всеоружии..

• г. Москва

Предстоит развод через суд. Хотелось бы подготовиться и быть вовсеоружии..

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, готовьтесь, приедете в суд и выразите свою позицию

Юристы сайта рады вам помочь, начните с составления искового заявления

Ничего сложного. Если еще и раздел имущества и алименты, там посложнее

В чем заключается вопрос? Утоните, есть ли дети, раздел имущества, наличие брачного договора и другие важные вопросы. Можете обращаться за уточнениями к юристам в личные сообщения.

От Вас не требуется особой подготовки, если заявлены требования только о расторжении брака (не о разделе имущества, без спора о детях). Брак будет расторгнут в любом случае, вопрос времени.