Какой НПА регулирует правовую легитимность предписания органа жилищного надзора в случае необоснованного привлечения к административной ответственности?

• г. Москва

Какой НПА регулирует правовую легитимность предписания органа жилищного надзора?

Вопрос задан в связи с необоснованным привлечением УО к административной отв-ти, вследствие чего нужно провести проверку законности действий мосжилинспекции, в связи с чем и прошу уважаемые юристы Вас помочь найти нам этот Нпа.

Ответы на вопрос (4):

Жилищный кодекс РФ