Сколько дней заранее должен предупредить работодателя о увольнении, если работала всего 10 дней посменно и не имею трудового договора или направления на медкомиссию?

• г. Норильск

Работаю всего 10 дней, посменно, сейчас увольняюсь, за сколько дней я должна предупредить работодателя об увольнении? Трудовой договор мне еще не дали, и направление на мед. комиссию тоже.

Ответы на вопрос (2):

Если еще официально не трудоустроили то нет не надо.

Если вам установлен испытательный срок то должны предупредить не мене чем за три дня до увольнения Если испытательноо срока нет,то в любое время можете написать заявление на увольнение Но вас могут заставить отрабатывать 14 дней ст80 ТК РФ