Возможно ли поступление в Кемерово в этом году и пересдача ЕГЭ для поступления в желаемый ВУЗ в следующем году?

• г. Кемерово

Моя дочь не очень хорошо сдала егэ и не прошла в нужный институт. Скажите, имеет ли она право в этом году учиться в Кемерово, а на следующий год пересдавать егэ и пробовать поступить в тот вуз куда хотела еще раз?

Ответы на вопрос (2):

Да можно поступить подобным образом

Здравствуйте, да, имеет право.