Какой документ выдается при снятии финансового обременения на квартиру.

• г. Адыгейск

Какой документ выдается при снятии финансового обременения на квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Вам выдадут свидетельство о регистрации права на недвижимость, которое уверяет, что обременения нет.

В Росреестре выдадут Выписку из реестра прав по вашей квартире без обременения.