Каким образом я могу оставить детей прописанными с папой в служебной квартире, если мне предлагают получить жилье по социальной найму?

• г. Владивосток

Мне предлогают получить кв по соц найму, я стояла в очереди на жилье, с двумя детьми, но в то же время бывший муж военнослужащий получает жилье в собственность на себя и на двоих детей, могу ли я не выписывать детей из служебного жилья, и оставить детей прописанных с папой в служеб квартире?

Ответы на вопрос (1):

Если вам предоставляют жильё, служебное жилое помещение нужно освободить.