Проблема снятия с учёта по беременности в Волгограде перед отъездом - можно ли перевестись на учёт в другом городе через месяц?

• г. Волгоград

Я снялась с учёта по беременности в Волгограде в связи с отъездом в другой город, но произошла немного заминка и переезд отложился еще на месяц, а с учёта я снялась. Что дела? Могу ли я встать на учёт через месяц после переезда в другой город?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете встать на учет снова,если не выехали на новое место жительства.