Каковы права наследников первой очереди на участок и дом, который они бросили 40 лет назад, в то время как на данный момент на этой территории проживают другие люди, а старый дом был снесен и построен новый

• г. Сочи

Имеют ли право наследники первой очереди на участок и дом, которые они оставили 40 лет назад (бросили). А сейчас там уже живут другие люди, старый дом снесли и построили новый.

Ответы на вопрос (3):

если есть что наследовать. то имеют право, а на дом и участок чужих людей, не принадлежавший наследодателю, не имеют