Проблемы с заверением перевода украинского паспорта для получения гражданства РФ из-за левой записи

• г. Ставрополь

Я хочу получить гражданство рф, все необходимые документы сделаны. Осталось заверить перевод украинского паспорта и написать заявление. Но дело в том, что в моем украинском паспорте, на последней страничке, написана какая то "левая" запись ручкой, какие то цифры и дата 2000 г. Откуда она там появилась я не помню. Вот мне отказывают его заверять. А поменять паспорт нет возможности, так как я уже выслал отказ от гражданства украины.! Подскажите как быть!?!

Ответы на вопрос (2):

скорее всего это отметка о прививке какой-то, и отказ их неправомерен, идите к другому нотариусу он заверит ...

Ваш паспорт недействителен,надо менять

Вас пока никто не лишал гражданства Украины,этот процесс может растянуться на несколько лет (т.к. требуется Указ президента Украины), так что никаких препятствий для отмена паспорта у вас нет