Может ли бывшая жена разделить дом, построенный родителями её бывшего мужа?

• г. Краснодар

Дом оформлен на одного из супругов-мужа. Строили указанный дом родители мужа на свои средства (платежные документы имеются), после расторжения брака бывшая жена подала иск на раздел дома. Могут ли родители мужа заявить свои права на данный дом?

Ответы на вопрос (6):

Могут если докажут что строили дом они