Проблемы с получением материнского капитала - возможно ли вернуть деньги и где обратиться?

• г. Пенза

Я оформила куплю продижу за маткапитал деньги перечислили не мне а фирме которая этим занималась деньги мы с мая месяца до сих пор я получить не могу, могу ли я вообще вернуть свой маткапитал и куда обратиться с этой проблемой?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру