Как избежать оплаты ЖБО за квартиру без проживания и наличия выгребной ямы

• г. Екатеринбург

Квартира с выгребной ямой в ней ни кто не проживает на воде стоит счетчик расходов в,оды нет, а сменя берут за вывоз ЖБО. как мне уити от оплаты ЖБО если в квартире ни кто не проживает.

Ответы на вопрос (3):

Написать заявление что там никто не проживает

написав заявление и предоставив документы о своём фактическом отсутствии.

Для начала необходимо зафиксировать отсутствие воды (составляется акт комиссии), а затем в УК заявление о перерасчете.