Кто должен производить ремонт магазинчика, отданного в личное пользование родственникам 15 лет назад, и за чей счёт?

• г. Самара

Я 15 лет назад отдал не большой магазинчик в личное пользование родственникам, за не большую умеренную плату, пришло время магазинчик ремонтировать, кто должен производить ремонт и за чей счёт. За раннее благодарю за ответ. Валерий Максимович.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если нет договора то по соглашению. Договаривайтесь с родственниками.