Пришедший звонок от быстроденьги - Нужно ли верить, что приедут для описи имущества и отнесения в ломбард?

• г. Белгород

Мне позвонили сегодня с быстроденьги и сказали что сегодня приедут по адресу регестрации для описи имущество и помощь вещи отнести в ломбард у меня долг 13 000 тр реально это или нет.

Ответы на вопрос (3):

Виталий, нет, это нереально. Это так сказать психологический ход со стороны МФО. Опись имущества возможна, но только на основании решения суда.

Вы вправе никого не впускать в свой дом

Вас пугают и все. Никто не приедет. Никто, без решения суда ничего не может сделать. Даже приставы. Пошлите их в суд! И лесом подальше.