Проблемы с МФО Турбозайм - требование оплаты долга и возможные последствия

• г. Краснодар

У меня просрочка в мфо Турбозайм. Вчера звонили с Финколлект и требовали оплатить долг до 20.00 ч. Я брала 10 000 р, с процентами набежало 21 000 р, оплатила 5000 р, больше нет. Я сказала, что платить не отказываюсь, но сейчас у меня денег нет. Не хотят слушать, твердят, что я отказываюсь платить. Сказали, если я им не предоставлю данные руководителя и родственников, чтоб они могли за меня оплатить, то это дело двух дней, они сами найдут. Очень переживаю что будет. Сегодня хотела идти в ломбард золото закладывать, но решила ещё у Вас спросить совета. Очень переживаю, не хочу родственников сюда втягивать. Как быть?

Ответы на вопрос (11):

По поводу звонков в прокуратуру пишите жалобу- звонки прекратятся