Можно ли поставить автомобиль на учет в Московской области при покупке по рукописному договору в Чувашии и прописке в Чувашии?

• г. Чебоксары

Купил машину по рукописному договору о купле продаже в чувашии, прописан сам тоже в чувашии, проживаю московской области, смогу ли я поставить на учет авто в МО?

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете поставить если есть у вас временная регистрация.