Влияет ли возраст детей на начисление алиментов от безработного отца - деление МРОТа или разная сумма?

• г. Москва

Имеет ли значение возраст детей на которых будут начислятся алименты от официально не работающего мужчины? Будет делится МРОТ или каждому будет положена разная сумма?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возраст детей значения не имеет. Если официально не работает, то задолженность, исходя из средней зарплата по России.