Угнали машину. Уголовное дело заводить не хотят. Машина была взята в кредит. Приходят штрафы. Что нам делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В суде в соответствии с УПК ст. 125 обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела

УДАЧИ ВАМ

---Здравствуйте, внимательно читать договор страхования автомобиля и обращаться на личную консультацию. Всего хорошего.

Вам нужно обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела в рамках 124 125 статья УПК