Как продлить декретный отпуск и совмещать его с работой при переезде в другой город?

• г. Ростов-на-Дону

Я нахожусь в декретном отпуске до 3 лет, официально работаю в структуре ржд города Туапсе, сейчас приобрели квартиру в г. Краснодар,, получили прописку и поставила ребенка на очередь в детский сад г. Краснодар. Сейчас ребенку 2 года боюсь, что в садик мы не попадем до трех лет. как мне быть с работой? Увольняться, чтоб сидеть дома или как то можно продлить декрет?

\

Ответы на вопрос (1):

Отпуск по уходу за ребенком продлить нельзя.