Невозможно добиться реакции соседей на засорение моего садового участка - просьбы игнорируются, мусор продолжает попадать на мой участок

• г. Волгоград

На действия соседей, засоряющих на протяжении ряда лет садовый участок камнями, битым стеклом, палками, пакетами и т.д. на требования прекратить свои действия и убрать и со своего участка мусор, который просыпается в забор на мой участок, на требования участкового навести порядок, никак не реагируют, продолжают свои действия. Телефонный номер никому в интернете не передаю принципиально, но адрес электронной почты оставлю wctni1212ry12@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

Можете написать в произвольной форме или заказать юристу в личку или на почту

Заявление участковому надо писать

Напишите жалобу в администрацию а также участковому опять