Мужчина, которому я продала телефон, начал угрожать и просить возврат. Как защитить себя?

• г. Иркутск

Я продала телефон мужчине, за 15000, его все устроило, через пару часов начинает угрожать и стоять возле дома, просит вернуть. На следующий день он просит коробочку от телефона и говорит что никаких претензий нет больше, либо место коробки 3000 рублей. Начинает угрожать что мне будет очень плохо. Что мне делать? Я боюсь из дома выйти.

Ответы на вопрос (2):

пишите заявление в полицию на эти угрозы

В полицию звоните.