Регистрация прав на квартиру при соглашении о переуступке в новостройке с указанием супругов по 1/2 доли - общая или совместная собственность?

• г. Новосибирск

Если в соглашении о переуступке прав на квартиру в новостройке застройщик прописал супругам по 1/2 доли, как будет регистрироваться право на квартиру? Собственность каждого супруга будет по 1/2 доли или это будет общая совместная собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Долевая, по 1/2 доле

УДАЧИ ВАМ