Как переделать государственный акт на земельный участок 93 года для получения свидетельства о собственности - необходимые документы и место обращения

• г. Томск

Нужно переделать государственный акт на земельный участок 93 года, чтобы получить свидетельство о собственности, поскажите какие документы нужны и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Он не переделывается вам просто надо признавать право собственности на этот участок обратитесь в торц если откажут то через суд обжалуйте их действия.