Что мог подписать 15 летний я? и если это отказ от приватизации (в 15?!), то законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

До 1993 г. я был прописан с отцом вдвоем в 3-х к.кв.В 1992 отец приватизировал квартиру и я подписывал какие-то бумаги. Мне тогда было 15 лет. До вчерашнего дня я был уверен, что являюсь сособственником. (отец уверял) Но в налоговой сказали, что единоличным собственн. Кв. является только мой отец. Я нигде не значусь. Документов на кв. у меня нет. Что мог подписать 15 летний я? и если это отказ от приватизации (в 15?!), то законно ли это? С отцом мы не общаемся, я прописан в другом месте. Могу ли я в суде признать приватизацию на отца незаконной? Что мне делать и куда обращаться? Другого жилья у меня нет, я рассчитывал на эту площадь...

Помогите пожалуйста! С Уважением, Кирилл Видяев.

Ответы на вопрос (1):

право у вас осталось право пользования , но по всей видимости можно и обжаловать -признать сделку недействительной

в связи с этим позвоните завтра и мы все обсудим 703 82 01

Глазырани И.Е.