Началась учеба в институте и тюк график каждодневный мне трудно совмещать работу и учебу) Подскажитек ак правильно это сделать.

• г. Москва

Я студенка 4 курса дневного обучения.. летом я устроилась на работу с истытательным сроком на три месяца.. в течении этих месяцев у меня ни какихих нареканий от работадателя не было до окончания срока мне осталосб 9 дней но я бы хотела уволиться раньше не дожидаась этого срока и без отработки.. (началась учеба в институте и тюк график каждодневный мне трудно совмещать работу и учебу) Подскажитек ак правильно это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Статья 71. Результат испытания при приеме на работу

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.