Отказ в перерасчете справок о проживании на дачном участке из-за отсутствия временной регистрации - правомерные действия жилищно-коммунальной службы?

• г. Санкт-Петербург

Проживали 4 месяца на дачном участке, справки о проживании были получены в правлении садоводства и сданы на перерасчёт, но в перерасчете отказали, матиаируя это тем, что мы должны были на время проживания зарегестрироваться на дачном участке так как отсутствовали более 90 дней, и вместе со справками предоставить ещё и справку о временной регистрации. Нет справки о регистрации, ничего вам не положено. Правомерны ли действия жилищно коммунальной службы? На каком основании мы должны делать временную регистрацию когда проживаем на даче?

Ответы на вопрос (1):

не правомерно. не должны были временно регестрироваться.