Как оформить документы о праве собственности на гараж и земельный участок?

• г. Пермь

У меня такая проблема, необходимо получить документы о праве собственности на гараж и на земельный участок под ним, но не можем разобраться с чего начать. Предыстория - давным давно отцу и таким же как он была выделена земля для постройки гаражей, по типу гаражного кооператива, но кооператива нет. Документов в то время никаких не выдали. Решили продавать гараж. Взялись за документы, а из просто нет. Все, что нам выдали в администрации поселения - справку о том, что земельный участок и стоящий на нем гараж используется отцом более 15 лет и выкопировку. Пожалуйста, подскажите как нам оформить документы о праве собственности.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд и признавайте право собственности по приобретательской давности. Судя по всему, администрация возражать не будет, тогда получится