Когда мы приехали на похороны-все было разграблено-ценные бумаги, вещи, драгоценности.

• г. Кременчуг

В декабре 2009 года умер мой отец. После него осталось наследство-недвижимость, счет в банке. Жива наша мама-законная жена. В момент смерти отца мама по состоянию здоровья (была у меня в гостях-сломала бедро) находилась у меня. Когда мы приехали на похороны-все было разграблено-ценные бумаги, вещи, драгоценности. Как мы узнали у папы была любовница, которая работала вместе с ним, Ключи от сейфа где они работали, оказались у неё.Мы пробоволи возбудить уголовное дело, но нам отказали за недостаточностью улик. Но это не самое главное. Дело в том что она подала в суд на право наследства как гражданская жена. Суд был назначен уже 4 раза, но всякий раз не являются то она то её адвокат. Сколько это может продолжаться, ведь она же ИСТЕЦ, хочет чегото добиться и придумывают какие то причины для оттягивания дела. Что вы мне можете посоветовать делать? Моя мама уже скоро будет год-не может вступить в права наследства. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую вам обратиться к адвокату или позвоните мне по тел.0692 440124 мы окажем Вам юридическую поддержку