Несправедливое изменение класса условий труда и требование подписать приказ - мои права нарушены

• г. Курган

Руководство предприятия заставляет подписать приказ по изменению класса условий труда со 2 на 1. В противном случае со мной расторгают договор. Оценка рабочего места проводилась, а акта у меня нет на руках. Дополнительных работ по улучшению условий на рабочем месте не производилось. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос сформулируйте!

Вправе или нет работодатель заставить меня подписать данный приказ?

Нет не вправе...