Что делать, если при покупке телефона в Евросети с кредитом, требуют чек для страховки, которого магазин не выдает?

• г. Самара

Купили телефон (кредит) в Евросети, по умолчанию навязали страховку в Альфастрахе. Тел разбивается, альфастрах требует чек, который евросеть не выдает при кредите. Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

чек обязаны были выдать. Пишите заявление в Евросеть, чтобы подтвердили покупку данного телефона и его стоимость

Получите отказ и обращайтесь в суд. Отказ от страховки - только заявление написать, все.

Чек не обязателен.Пишите претензию,обращайтесь в суд