Есть двое свидетелей что в его автомобиль я сел с деньгами.
• г. Шацк
Я отдал деньги а расписку не забрал. Человек спустя пол года подал на меня в суд якобы я не отдал деньги. Есть двое свидетелей что в его автомобиль я сел с деньгами. А вышел без них расписку он не отдал т.к. она у него дома. А он только с работы. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
если расписки у вас нет, то и доказать, что вы отдали деньги вы не сможете