Учет стажа обучения в техникуме при определении зарплаты сотрудников в бюджетной организации - правомерность снижения его вклада в общий стаж

• г. Симферополь

Я работаю в бюджетной организации. У нас кто имеет общий стаж 20 лет и более платят определённый процент от оклада к зарплате. Отдел кадров отказывается учитывать в общий стаж период обучения с 1991 по 1995 года в техникуме. Правы ли они? Если нет, то как доказать, что они не правы?

Ответы на вопрос (1):

годы учебы в трудовой стаж не входит.