Требуется юрист для обращения в суд по вопросу о незаконном увольнении, неоплаченном отпуске и невыплате заработной платы

• г. Москва

Нужен юрист по вопросу обращения в суд с незаконным увольнением с работы, неоплаченый отпуск, не выплата заработной платы, не выдача трудовой книжки и ещё кое что только денег на сегодняшни 1 момент нет так как не выдана зарплата.

Ответы на вопрос (8):

Обращайтесь в личные сообщения к юристам из Вашего города,просмотрите специализацию в анкете.

Как давно произошло увольнение?

Можно обратиться в суд в течении месяца со дня увольнения--ст.392ткрф.

Обращайтесь к любому юристу на сайте