Как приватизировать квартиру с прописанным лицом в местах лишения свободы - необходимые документы и сроки

• г. Москва

В квартире прописано 4 человека. Один из них находится в местах лишения свободы. Решили привотизировать квартиру. Какие документы нужны от человека находящегося в калонии и где их взять. И до какого времени продлена приватизация.

Ответы на вопрос (2):

До 2018 года, можете взять доверенность на приватизацию, такую доверенность заверяет начальник ИК.

Нужен отказ от приватизации заверенный начальником ИК.