Можно ли взять учебный отпуск на основной работе при переподготовке на 3-месячные курсы?

• г. Каменск-Уральский

Хочу пойти на 3 месячные курсы переподготовки по другой специальности, беру очередной отпуск, но на учебу полностью не хватает, могу ли я на основной работе взять учентческий.

Ответы на вопрос (1):

Можете,если на данные курсы Вас направил работодатель.В иных случаях-отпуск без содержания.