Возможна ли реорганизация ООО путем присоединения к МУП, где МУП является учредителем ООО?

• г. Тверь

Я уже задовал вопрос по этой теме но ответ меня не устроил! Пробую еще раз! Подскажите пожалуйста, можно ли произвести реорганизацию ООО в форме присоединения к МУП, при условии что МУП к которому присоединяется ООО является его учредителем? Спасибо за внимание! Ответы типа ст. такая то не подходят, пожалуйста прокоментируйте и обоснуйте свой ответ!

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. При присоединении - возникает юридическое лицо, в силу присоединения которое обязано иметь доли учредителей ООО. В МУП - не могут быть доли иных лиц, кроме муниципального образования.