Проблема с эмалированным чайником - возможен повторный обмен или возврат денег?

• г. Москва

Купила эмалированный чайник семь месяцев назад. В процессе эксплуатации появилась ржавчина. Обратилась в магазин - чайник обменяли на такой же. Прошло две недели - опять появилась ржавчина на крышке. Могу ли я повторно обменять чайник или получить деньги за него? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Да, вы можете в заявлении написать любое из ваших этих требований, и его должны удовлетворить

Добрый день. Если повторно тот же брак и товар непригоден для использования в тех целях, для которых предназначен, обязаны вернуть деньги.

Вообще магазин не обязан менять если вышла гарантия.

можете снова обменять.Пишите претензию,ст.18 закона о защите прав потребителей

Имеете право на основании ст18п1 Закона и ст503 ГК РФ