Вопрос по замене работника в декрете - Можем ли мы отказать повторной замене до выхода основного работника?

• г. Якутск

Я хочу задать вопрос по работе. Мы вместо основного работника, которая уходила в декрет, взяли на работу на временной основе другую женщину, но эта женщина до выхода основного работника тоже ушла в декрет. Мы взяли еще другую работницу, оформив ее как заменяющую постоянную работницу. Но та работница, которую взяли в первый раз, хочет выйти на работу сразу после декретного отпуска. Мы не хотим ее допустить к работе, а оставить вторую замену до выхода постоянной работницы, так как женщина с грудным ребенком не сможет полноценно работать. Мы можем ей отказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отказать не имеете права.