Без прописки и материальной компенсации - Что мне делать, когда моя мать продала наше жилье?

• г. Улан-Удэ

У меня такая ситуация: когда мне еще не было 18 лет моя мама вышла замуж и продала квартиру, в которой до этого мы с ней вместе жили. Она выписала меня и ни куда не вписала. Я все то время жила с бабушкой. Через несколько лет мой дядя прописал меня у себя по просьбе бабушки. Затем несколько лет назад от нынешнего времени, мы с мамой переехали в Калининград и она купила там квартиру оформив ее на мое имя. Через пол года эту квартиру она продала и попросила новых владельцев на время оставить нам прописку в той квартире, затем мы разругались и я вернулась в родной город. Прописка в паспорте так до сих пор и стоит Калининградская. Но по факту возможно они нас всех давно выписали. Вот так и выходит на деле, что когда я была несовершеннолетней моя мать оставила меня без прописки и без материальной компенсации за половину квартиры. Могу ли я претендовать на что-то сейчас? На данный момент мне 24 года, я снимаю квартиру с подругой. Мама сейчас живет на съемной квартире в одном городе со мной, а деньги с продажи квартиры в Калининграде просто хранит на счету. Общаться со мной она не хочет и ни с кем из нашей семьи тоже. Так что договориться с ней очень трудно.

Ответы на вопрос (1):

В общем порядке на жилье.