Как решить проблему с продажей машины, находящейся на предыдущего хозяина, и не возвращаемых денег?

• г. Сыктывкар

В прошлом году я купил машину. Не поставил на учёт и продал. Но договор купле продажи составили на предыдущего хозяина. Машину продал в рассрочку 26000 сразу и 10000 потом. Расписку не составляли. Деньги не отдают. Что делать.?

Ответы на вопрос (3):

если в договоре указана рассрочка, то продавец по договору может обратиться в суд.