Возможно ли договориться о передаче доли квартиры после окончания ипотечного кредита через нотариуса?

• г. Красноярск

Бывший супруг титульный заемщик, я со заемщик. По факту я являюсь в носителем средств по ипотечному кредиту. Судом выделена 1/2 часть квартиры в мою собственность. Выплачивать ипотеку нужно еще 8 лет. Возможно ли как то договориться с супругом сейчас, о том чтобы по истечении срока кредитования, он отказался от своей части квартиры в мою пользу? Возможно ли это сделать через нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

можете написать соглашение и нотариально его заверить.Удачи