После отказа суда в апелляции, какие дальнейшие действия мне следует предпринять, чтобы решить жилищную проблему?

• г. Москва

Мой отец собственник приватизированной квартиры, я с несовершеннолетним ребенком была прописана в этой квартире, через суд отец выписал меня и мою дочь, воспитываю ребенка одна, своего жилья нет, купить тоже не имею возможности. Не смотря на всё это суд постановил выписать меня и дочь из квартиры и признать меня бывшим членом семьи. Подавала апелляцию в областной и верховный суд. Решение оставили без изменений. Куда мне теперь обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все, на этом все инстанции исчерпаны. Если только Европейский суд по правам человека.