Какова будет комиссия за перевод с банковского счёта на карту в размере 400000 т. руб. в другой области? Кто должен оплатить комиссию?

• г. Тюмень

Не могли бы Вы мне подсказать, какова будет комиссия за перевод денежных средств в размере 400000 т. руб. с банковского счёта на карту? Отправитель находится в другой области. И кому придётся оплачивать комиссию: отправителю или получателю? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В разных банках, разная.От 0,5%.Оплачиваете как договоритесь