Акция от OTP Банка - погашение долга в размере 50 тыс. руб. за 13 тыс. руб. - правда или обман?

• г. Тюмень

У меня есть долг в размере 50 тыс. руб. банку ОТП Банк. Сегодня мне позвонили МБА Финансы, и сказали: "У ОТП Банка действует акция. Если вы в течении 3-х дней заплатите за долг 13 тыс. руб, тогда ваш весь долг будет погашен" Это правада? Или нет?

Ответы на вопрос (2):

Это бред, не ведитесь.

420-422 ГК РФ-соглашение между вами и банком не подписывалось об этом???-не платите

МБА вообще не платите-ст385 ГК РФ пока банк не выполнит ст382 ГК РФ