Главный бухгалтер фирмы - возможность увольнения безосновательно и по устной форме
• г. Калуга
Я являюсь главным бухгалтером фирмы. Сегодня мне генеральный директор сказал, чтобы я готовила документы одной из фирм которую я веду, для передачи другому бухгалтеру. Все в устной форме! Имеет ли он право меня "увольнять"? И без всяких оснований?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Не вправе. Пригрозите жалобой в трудовую инспекцию.