Методы получения гражданства РФ для граждан Таджикистана - иждивение или официальное трудоустройство?

• г. Москва

Как лучше поступить гражданину Таджикистана при получении гражданства РФ: 1) Стать на иждивении работающей жены? 2) Либо быть официально устроенным самому?

Ответы на вопрос (2):

По жизни - на иждивении, по факту - самому работать.

Здравствуйте. Гораздо лучше самому трудоустроиться. Жена то и развестись может.