Строительная компания требует доплату за газ, разделение счетов и оформление документов - правомерно ли это?

• г. Ханты-Мансийск

Купил квартиру в строящемся доме. Разрешение на ввод дома в эксплуатацию подписано 24 июня. Строительная компания требует доплату 20000 рублей за газ (газовый котел купили и установили свой),15000 рублей за разделение счетов по электроэнергии и воде и 3000 рублей на оформление документов. Правомерны ли эти требования?

С уважением, Муравьев Сергей.

Ответы на вопрос (3):

Могут быть и не правомерны нужно смотреть договор

Что по этому поводу прописано в договоре?

Не стоит за это платить,у вас уже есть договор, в котором указана сумма.