Переоформление загородного дома в Выборгском районе - необходимые документы для оформления дарственной на ближайшего родственника

• г. Санкт-Петербург

Где можно переоформить загородный дом находящийся Выборгском районе. Что нужно для того, чтобы оформить дарственную на ближайшего родственника?

Ответы на вопрос (3):

Заключить договор дарения.Насколько близок родственник важно т.к. от этого зависит будет платить он налог или нет.

идите к нотариусу. потом договор в отделение росреестра

Договор дарения всего дома можно составить в простой письменной форме. Далее обращайтесь в Росреестр.