Возврат денежных средств по расписке - возможность заявления об отсрочке госпошлины и освобождение от ее уплаты при положительном решении суда

• г. Омск

Я подаю иск по возврату мне денежных средств по расписке, могу ли я написать заявление об отсрочки от госпошлины в районный суд. А если решение суда состоится в мою пользу не платить вообще её

Ответы на вопрос (2):

Такое заявление Вы написать можете ,но шансы ,что оно будет удовлетворено судом , малы.