Раковый диагноз в России оказался ошибочным - история Елены и возможные компенсации за моральный и физический ущерб

• г. Казань

В России мне поставили диагноз рак. Я поехала делать операцию в Израйль.

После обследования диагноз не подтвердился. Опухоль была, но доброкачественная.

Операцию с делали в Израйле.

Могу ли я рассчитывать на какие либо компенсации за моральный и физический ущерб?

P.S. К сожалению, документы с неправильным диагнозом не были правильно оформлены.

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Вы уже сделали операцию и опухоль вам видимо удалили. Сейчас не сможете вернуть. Нужно было делать медицинскую экспертизу в России до операции.